Уважаемые родители!

В период с 17.03.2023 г по 31.03.2023 года в нашей школе проводится региональная акция «ВПР для родителей»

Мы вместе с вами искали ответ на вопрос: зачем учувствовать в ВПР, ведь нагрузка в школе и так большая, а еще нужно готовиться к ОГЭ и ЕГЭ? Может, лучше обойтись без них?

Нет, не лучше. Подготовка к государственной итоговой аттестации — это, безусловно, важно. Но участие в ВПР дает дополнительную важную информацию о качестве образования. ВПР позволяют осуществить диагностику достижения учебных результатов.

Вы узнаете, что из себя представляют Всероссийские проверочные работы, что ВПР позволяют получить объективную информацию о динамике подготовки обучающихся, выявить пробелы в знаниях.

У вас есть реальная возможность поучаствовать во внутришкольной оценке учебных достижений ваших детей.